Suzuki V-Strom 800DE Rally Edition готов к выходу на трассы Франции

Просмотры: 2958

06 июля 2023

Эта специализированная версия мотоцикла поставляется с набором полезных аксессуаров,необходимых при езде по бездорожью.

Suzuki V-Strom 800DE 2023 года выпуска продолжает поступать на рынки по всему миру. Мотоцикл считают долгожданным глотком свежего воздуха в линейке Suzuki. Вместе с GSX8S, с которым у него общий двигатель, V-Strom 800DE получил массу положительных отзывов от поклонников серии.

Компания стремится обернуть такой успех в еще большую выгоду, предлагая потенциальным клиентам широкий выбор опций в соответствии с их различными предпочтениями в езде. Предположительно, именно поэтому Suzuki France в июне 2023 года выпустила новую раллийную модификацию V-Strom 800DE, оснащенную специально для езды по бездорожью. Мотоцикл не подвергся кардинальной переработке, но все же, внесенные изменения действительно полезны.

Новый V-Strom 800DE Rally Edition получил обновленную яркую раскраску и защитные накладки на топливный бак, но изменения, в большей степени затронули аспект защиты и удобства использования, чем простого декора. Мотоцикл получил добротную защиту крышек двигателя, расположенную весьма необычно, защитные дуги по бокам и алюминиевую защиту картера.

И последнее, но, безусловно, не менее важное: V-Strom 800DE Rally Edition также получил пару шин Bridgestone AX41 с хорошими массивными протекторами. Недавно, эти шины были переработаны, и теперь, по словам производителя, отличаются повышенной долговечностью по сравнению с нынешними моделями.

Пока что, только Suzuki France анонсировала V-Strom 800DE Rally Edition исключительно для внутреннего рынка. На данный момент неясно, планируют ли какие-либо другие региональные подразделения Suzuki предлагать Rally Edition (или что-то подобное) в будущем. Цена мотоцикла во Франции составляет 12800 евро или 1175000 рублей. Важно сказать, что все комплектующие упомянутые выше, можно докупить отдельно и установить на классический V-Strom самостоятельно. Сумма всех дополнений составляет 1300 евро без учета установки.

Suzuki / V-Strom 800DE /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх