СуперХонда ADV 160: Iron Man и Captain America!

Просмотры: 3441

17 марта 2023

Таиландское подразделение Honda совместно с Marvel подготовило «супергеройские» версии эдвенчер-скутера.

Образы супергероев вселенной Marvel до настоящего момента встречались в основном на шлемах HJC. Сейчас же таиландское подразделение Honda объединилось с Marvel для подготовки «супергеройских» версий эдвенчер-скутера ADV 160. Ограниченная серия скутеров в расцветке Железного Человека и Капитана Америка выпущены в честь столетия Disney.





"Железо" скутеров не отличается от стандартных версий Honda ADV 160, вся эксклюзивность — в оформлении. Расцветки обоих вариантов Honda ADV 160 выполнены с потрясающим вниманием к деталям. Версию Captain America украшает щит Капитана Америки, его крылатый логотип и несколько звёзд. Скутер Железного Человека выполнен в узнаваемой красно-золотой расцветке Тони Старка с изображением шлема и реактора. Украдено с сайта журнала "МОТО".





Таиландское подразделение Honda выпустит всего 3000 «супергеройских» скутеров ADV 160 в расцветках Captain America и Iron Man. Скутеры, ориентированные на рынок Таиланда, будут официально презентованы 22 марта на выставке в Бангкоке. В комплекте со спецверсией ADV 160 можно будет приобрести куртку, выполненную в соответствующей стилистике, её стоимость составит всего 1500 Бат, т.е. около 3400 рублей.


Honda / X-ADV / Скутер / Кроссовер / Marvel /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх