Royal Enfield Scram 450: новый скремблер из Индии

Просмотры: 1777

09 января 2023

Новая модель индийского скремблера попала в объектив фотографа во время дорожных тестов.

Компания Royal Enfield активно расширяет свою модельную гамму, параллельно внедряя более современные силовые агрегаты. Вот и сейчас новый мотоцикл, оснащённый одноцилиндровым 450-кубовым двигателем жидкостного охлаждения, попал в объективы фотошпионов в ходе испытаний на дорогах Южной Европы. А парни из MCN поделились этими фотографиями.





По слухам новая модель Royal Enfield получит короткое и ёмкое имя Scram 450. В целом по силовому агрегату и частично ходовой части Scram 450 будет идентичен новому Himalayan 450. Ходовая часть скремблера на первый взгляд конструктивно соответствует прародителям: стальная трубчатая рама и традиционная телескопическая вилка выполнены по канонам машин полувековой давности. Но это только на первый взгляд: маятник здесь — переменного сечения, а работает он в паре с моноамортизатором.





Оптика скремблера Royal Enfield — фара головного света, задний фонарь и указатели поворотов — полностью светодиодная. Приборная панель на предсерийном байке отсутствует, поэтому пока не ясно, какая она будет.



Royal Enfield пока не публиковал никакой официальной информации о новинке, но судя по тому, что Scram 450 уже проходит дорожные испытания в Европе, официальную презентацию мотоцикла можно ожидать совсем скоро.


Royal Enfield / Скремблер / Scram 450 / Himalayan /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх