Кафе-рейсер BMW: «серебряная пуля», выточенная за 7 недель

Просмотры: 4240

14 июня 2017

Наш старый знакомый, кастомайзер Пепо Розэл представил свое новое творение на базе турера BMW R 100 RS. Маэстро как всегда отличился!

Стиль XTR Pepo, нарочито грубоватый и слегка неопрятный, прослеживается и здесь. Скрывать не станем – недавний сумасшедший проект на базе Ducati Monster нам нравится куда больше, чем кафе-рейсер, слепленный из «Биммера» и многочисленных сторонних компонентов, но и ему не откажешь в оригинальности. Идею инициировал испанский журнал Revival of the Machine. Кастомайзеру передали BMW 1978 года рождения и афтермаркетные компоненты, выдвинув условие построить байк за семь недель.




Проект, названный The Silver Bullet, отличается от исходного мотоцикла примерно как морская вода от той, что течет из крана. Доработок — масса. В их числе основательно модифицированная рама, алюминиевый «кузов», вилка от BMW R nineT, задний моноамортизатор Hagon, модифицированный оппозитный двигатель (в частности, у него другой распредвал и поршни) с доработанным впуском и глушителями Akrapovič, а также тормозные механизмы Brembo. К слову, Пепо Розэл уже не в первый раз берется за «Биммер». В его портфолио есть аппарат Don Luis, сделанный из модели R 100 R.




BMW / R100R / Кафе-рейсер / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх