На тестах заснят прототип нового нейкеда KTM 790 Duke

Просмотры: 2596

13 февраля 2017

На тестах заснят прототип будущего 790 Duke, заставляющий с грустью вспомнить прошлогодний выставочный образец.

Фото: MoreBikes
Зарубежные СМИ опубликовали шпионское изображение нейкеда KTM 790 Duke с новым двухцилиндровым двигателем, который, очевидно, придет на смену 690 Duke. Мотоцикл выглядит практически готовым к серийному производству и потому вызывает множество вопросов.



Помните прототип байка, который показали на выставке EICMA в 2016 году, а потом еще и обнародовали зрелищный видеоролик с ним в главной роли? То была хищная, компактная, поджарая машина. Нынешний байк, конечно, неплох, но словно стал чуть массивнее и разочаровывает иначе оформленным «хвостом» со здоровенным глушителем, висящим сбоку. Понятно, что экологические требования игнорировать не получится, но... вдруг это маскировка для отвода глаз? Или в объектив фотошпиона действительно попал KTM, который пойдет в серию именно в таком виде? Очевидно, узнаем осенью — ожидается, что «австрийца» покажут на выставке EICMA.



Параллельно с 790 Duke компания KTM готовит туристический эндуро с тем же двигателем: http://www.moto-magazine.ru/news/spalilsya_ktm_gotovit_mladshiy_vnedorozhnik_790_adventure/)

Гранприйный супербайк для любого, готового выложить за него 120 000 евро? У KTM скоро такой будет: http://moto-magazine.ru/news/smertelnoe_oruzhie_ktm_vypustit_granpriynyy_sportbayk_s_neslabym_tsenni...

KTM / Duke / Нейкед / Прототип /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх