В США продается туристический эндуро BMW R100GS Paris-Dakar с огромным пробегом и в отличном состоянии

Просмотры: 5606

30 декабря 2016

В американском штате Джорджия продается интересный «старичок», туристический эндуро BMW R100GS Paris-Dakar. Больше всего удивляет сочетание огромного пробега и отличной сохранности.

Верно говорят — у хорошего хозяина даже старый мотоцикл или автомобиль будет выглядеть и ездить достойно. А продавцу пожилого BMW R100GS 1993 года выпуска в исполнении Paris-Dakar, отличающимся таким дополнительным оборудованием как 35-литровый бак (у стандартного BMW – 24-литровый) и элементами защиты, определенно, есть, чем гордиться.



Некоторые умеют диагностировать технику по фотографии, но мы такого уровня пока не достигли и просто приведем факты. За свою жизнь байк с 980-кубовым оппозитным двигателем намотал — внимание! - 91 037 миль, что эквивалентно 146 510 км. Некоторые автомобили не дотягивают до подобного километража, требуя капитальный ремонт мотора. По правде сказать, за «биммер» мы ручаться не можем — история умалчивает, ремонтировался ли когда-либо его мотор.




Несмотря на пробег, внешние состояние изумляет: хозяин особенно подчеркивает, что мотоцикл сохранен в оригинальной кондиции, за исключением выхлопной системы SuperTrapp и немного другого переднего крыла (заводские детали прилагаются).

Кастомы на базе старых BMW, например, R 100RT, порой получаются просто восхитительные. Вот — живой пример: http://www.moto-magazine.ru/news/chernyy_zherebets_novaya_udivitelnaya_zhizn_bmw_r_100rt/

Иногда неожиданные метаморфозы происходят с BMW R 1100 GS: http://www.moto-magazine.ru/news/verzila_bobeus_ne_pugaytes_eto_gus_bmw/

BMW / R100GS / BMW R100GS / Турэндуро /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх