Beta обновила RR Motard 2T 50

Просмотры: 1700

17 января 2023

Итальянский мотопроизводитель продолжает выпускать дорожные мотоциклы с двухтактными двигателями.

Beta Motorcycles не собирается ставить крест на малообъёмных двухтактниках. К сезону 2023 года итальянская компания обновила популярный супермото Beta RR Motard 2T 50, оснащённый, как видно из названия, двухтактным 50-кубовым моторчиком.



Двигатель мотарда вполне современный — жидкостного охлаждения, с системой раздельной смазки, топливо-воздушную смесь готовит карбюратор, но это не мешает соответствовать требованиям Евро 5. Работает двигатель в паре с 6-ступенчатой коробкой передач.



Beta RR Motard 2T 50 2023 модельного года получил светодиодный задний фонарь и новую графику, выполненную в стилистике старших моделей. Кроме того, Beta предлагает три версии этого мотоцикла, различающихся комплектациецй и ценой.



Beta RR Motard 2T 50

Базовый RR Motard 2T 50 можно приобрести за 2999 евро. Версия Sport отличается "перевёртышем" увеличенного с 39 до 40 мм диаметра, алюминиевыми траверсами, двухпоршневым передним суппортом и покрашенной в красный цвет рамой. Обойдётся Beta RR Motard 2T 50 Sport заметно дороже — его розничная цена 3340 евро.



Beta RR Motard 2T 50 Sport

Но всё это мелочи по сравнению с Beta RR Motard 2T 50 Track — этот мотоцикл стоит 3850 евро! За что? За регулируемый 41-миллиметровый "перевёртыш", спицованные колёса, алюминиевый руль-фэтбар и различные цветовые акценты.





Beta / Motard / Полтинник / Двухтактный /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх