Читайте в новом номере «Мото»: KTM 790 Adventure - гость из будущего

Просмотры: 2048

27 марта 2019

В начале марта нам удалось познакомиться с туристическими эндуро КТМ 790 Adventure и 790 Adventure R в условиях реальной эксплуатации.

Среднеобъёмный туристический эндуро от КТМ ждали давно. Многие полагали, что это будет развитие темы 690 Enduro R, но австрийцы опять преподнесли сюрприз - в ноябре 2018 года на выставке EICMA в Милане "оранжевые" показали турэндуро на базе нового 799-кубового двигателя LC8. Оправдал ли ожидания 790 Adventure? Читайте об этом в свежем номере журнала "МОТО"!



Знакомство с новыми турэндуро состоялось на Юге Марокко. В нашем распоряжении были асфальтовые дороги, горы и, разумеется, пустыня во всех её проявлениях - от покрытых какими-то колючками плотных грунтовых участков и необозримых каменистых пространств до бесконечной череды дюн высотой с многоэтажный дом.



После двух дней, проведённых в седле КТМ 790 Adventure и 790 Adventure R, пришло понимание, что «оранжевые» действительно явили миру будущее мототуризма, сделав не только универсальный мотоцикл, превосходно выполняющий функции и транспорта для ежедневных перемещений, и асфальтового туриста, и настоящего эндуро, но и отличающийся при этом высокой экономичностью, автономностью и безопасностью. Единственная проблема связана с выбором: 790 Adventure или 790 Adventure R…




KTM / 790 Adventure / Турэндуро / Журнал МОТО /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх