Для экстремальных тяжеловесов

Просмотры: 4344

11 мая 2016

Компания Avon (Великобритания), разрабатывающая покрышки для мотоциклов более ста лет, представляет в России модель TrailRider, предназначенную для турэндуро. 


Не так давно компания Avon представила TrailRider. При ее создании использовался трехсоставный компаунд: центральная часть покрышки изготовлена из резины средней жесткости (для лучшей износостойкости), боковины изготовлены из более мягкой резины (для лучшего сцепления с дорогой в повороте). Третий слой является связующим для центральной части покрышки и ее боковин. TrailRider имеет направленный рисунок протектора, способствующий быстрому отводу воды из пятна контакта.

В прошлом году Роман Абалакин опробовал резину в окрестностях Мюнхена и составил свое мнение о ней. Теперь Avon TrailRider доступен в мотосалоне «Драйвбайк» в большом диапазоне размеров - четыре размера передней покрышки и пять размеров задней. Он нацелен на средние и тяжелые модели туристических эндуро, в том числе серии BMW GS, Suzuki V-Strom 650 и 1000, Yamaha XTZ1200 Super Tenere, КТМ Adventure и Triumph Tiger и Explorer.

Турэндуро / Avon / TrailRider / Шины /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх