Ещё один "Циклон": компания Zongshen представила новую модель

Просмотры: 5067

06 мая 2021

Продажи Zongshen Cyclone RE3, выполненного в популярном сейчас ретро-стиле, начнутся уже в ближайшее время.

Конкуренция в сегменте нео-классиков продолжает нарастать, и вслед за японскими и европейскими мотопроизводителями к модной теме подключаются и китайцы. Совсем недавно компания Loncin показала серийный Voge 500AC, старшего брата популярного 300AC, и вот ещё один бренд из Поднебесной выкатил производственный образец мотоцикла в стиле нео-ретро.



В этой модели Zongshen пока не стал использовать британскую 650-кубовую "двойку", ограничившись двигателем поскромнее — одноцилиндровым агрегатом жидкостного охлаждения объёмом 378 куб. см., выдающим 36 л.с. максимальной мощности.



Ходовая часть "Циклона" представляет собой микс классики и современности: с одной стороны — стальная дуплексная рама, простенький маятник и два амортизатора в задней подвеске, с другой — внушительный "перевёртыш", радиальный суппорт, спицованные колёса с бескамерными шинами и полностью светодиодная оптика.



Розничная цена Cyclone RE3 в Китае составляет 29 800 юаней, что эквивалентно 343 000 рублей по текущему курсу. Когда мотоцикл появится в Европе, пока не известно, но судя по активному продвижению Zongshen на западе, ждать долго не придётся. А в России... кто ж знает.




Zongshen / Cyclone /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх