Мотоцикл за 9 999 999 руб.: Ducati Superleggera V4 в России!

Просмотры: 4178

11 декабря 2020

Экслюзивный мотоцикл в данный момент находится в салоне Автодом Ducati, и вы можете свободно увидеть его.

Но вот приобрести именно этот аппарат не получится: в Россию ввезён предсерийный экземпляр Ducati Superleggera V4. Поэтому вместо трёхзначного порядкового номера табличка на верхней траверсе демонстрирует номер ХХХ of 500.



Мотоцикл появился в столице в начале декабря, и первым его увидели VIP-клиенты Ducati во время закрытой презентации в Audi City на Никольской. После чего мотоцикл был доступен посетителям салона Ducati Рублёвский, а сейчас Ducati Superleggera V4 находится в шоуруме Автодом Ducati.

Хотите прикоснуться к легенде? Обязательно загляните в расположенный на МКАД салон. Через некоторое время мотоцикл отправится в Санкт-Петербург, в шоурум "Ducati Вагнер", а затем, прямо в канун Нового года, отправится обратно в Италию.



Ducati Superleggera V4 — спортбайк с ультимативной энерговооруженностью: 1,54 л.с./кг в трековой конфигурации, и по этому параметру ему нет равных среди серийных моделей. Помимо запредельной мощности, 234 л.с., мотоцикл отличается феноменально низкой массой, всего 152 кг. Это достигнуто благодаря широкому применению углепластика: из него сделана силовая структура, к которой крепится двигатель, подрамник, маятник и колесные диски. Аэродинамические винглеты — еще одна интересная составляющая Superleggera: они обеспечивают 50 кг прижимной силы на скорости 270 км/ч.

После всего сказанного цена 9 999 999 рублей за такой уникальный байк уже не так пугает. Остаётся другой вопрос: как стать обладателем "Суперледжеры"? Ведь будет выпущено всего 500 экземпляров этого спортбайка. А как показывает практика, мотоциклы могут быть распроданы в считанные часы после официального начала продаж. Как это, например, случилось с 630 экземплярами Ducati Diavel 1260 Lamborghini.




Ducati / Superleggera / Superleggera V4 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх