Новейший спортбайк BMW S1000RR вышел на дороги

Просмотры: 2998

08 октября 2018

В интернете появились шпионские фотографии «живых» экземпляров полностью нового BMW, который дебютирует до конца нынешнего года.

Заметно изменившийся облик BMW для нас уже не сюрприз: недавно в интернете появились подробные патентные изображения, на которых виден симметричная головная оптика, выпускной тракт с массивным резонатором, соответствующий нормативам «Евро 5» и другие детали.

Зато шпионские фотографии пролили свет на панель приборов нового S1000RR, и теперь она будет представлять собой планшет как у Yamaha YZF-R1 и Ducati Panigale V4. Главенствующее место отдано тахометру, показания спидометра выводятся в левом верхнем углу. Кстати, не исключено, что приборка предложит райдеру возможность компоновки показаний согласно своим предпочтениям. Технические подробности пока неизвестны, а вот они-то обещают немало интересного. По некоторым данным, рядная литровая «четверка» будет крутиться в противоположную колесам сторону для уменьшения момента инерции и снижения склонности к вилли, получит систему изменения фаз газораспределения и выдаст в районе 210 л.с.. Дебют нового BMW S1000RR ожидается в рамках ноябрьской выставки EICMA.





BMW / S1000RR / Спортбайк /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх