По горам на Can-Am: Spyder Grossglockner Challenge-2013

Просмотры: 2300

23 апреля 2013

В 2013 году компания BRP впервые вместо одного общеевропейского праздника Spyder Celebration организует сразу несколько мероприятий для поклонников родстеров Can-Am Spyder. Одно их таких мероприятий под названием Spyder Grossglockner Challenge пройдет с 6 по 8 июня 2013 года в Австрии.

Spyder Grossglockner Challenge – это незабываемое путешествие по панорамным маршрутам высокогорной дороги Гросглокнер – 48 километров с 36 шпильками. Такой маршрут выбран не случайно. Grossglockner High Alpine Road – самая известная альпийская дорога, которая ведет непосредственно к сердцу национального парка Hohe Tauern, к самой высокой горе в Австрии, Гросглокнер (3 798 м) и к леднику Pasterze. 

Само мероприятие не будет перегружено большой конкурсной программой, ведь главная задача праздника –  собрать вместе владельцев родстеров Spyder и предоставить им возможность насладиться совместным путешествием по живописным альпийским дорогам.

В рамках Spyder Grossglockner Challenge состоится экскурсия на фабрику BRP Rotax в город Гунскирхен, где разрабатываются и производятся двигатели BRP, в том числе, и двигатели родстеров.  Участники, преодолевшие весь маршрут, отметившись на всех контрольных точках трассы, смогут претендовать на главный приз – родстер Spyder RT Limited.

Для участия в Spyder Grossglockner Challenge – необходимо иметь родстер Spyder и зарегистрироваться по ссылке. Регистрационный взнос составляет 130 евро. 

Can-Am / Grossglockner Challenge / Spyder /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх