Блог Михаила Кофмана - Сообщения с тегом "Реклама"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Осторожно! Ребенок за рулем!

Четырехлетняя Софи с удовольствием взяла пульт дистанционного управления от многотонного грузовика и покаталась в свое удовольствие по карьеру…
Загрузка плеера

Чем автомобиль лучше мотоцикла?

Индийская Mahindra – огромный конгломерат. Эта компания - крупнейший в мире производитель тракторов, а также и автомобиле-, мотоцикло- и скутеро- строитель. Не так давно Mahindra приобрела мотоциклетное подразделение компании Peugeot и выпустила несколько новых моделей скутеров и мотоциклов. Среди них модели Centuro и Gusto, которым посвящен следующий рекламный ролик…
Загрузка плеера

Рекламный ролик Bajaj Pulsar AS

Каждый рынок живет по своим законам. В Европе и США понятие спорт-турист подразумевает приличную кубатуру и трехзначную цифру в мощностных характеристиках. В азиатских странах это понятие означает кое-что другое…
Загрузка плеера

Социалка в Бельгии

На днях в Бельгии появилась социальная реклама, направленная на молодых водителей, использующих смартфон за рулем автомобиля. Надеюсь, она сделает жизнь остальных участников движения, включая мотоциклистов, безопаснее…
psa_belgium_text_drive_3.jpgpsa_belgium_text_drive_2.jpgpsa_belgium_text_drive_1.jpg

«Настоящее удовольствие от вождения»...

«Настоящее удовольствие от вождения»...

Именно такой слоган к печатной рекламе защитной экипировки придумали баварцы, изобразив на фото двух мужчин и женщину с прической в форме шлема. Ваши соображения?

ad_bmw_hair_jet.jpgad_bmw_hair_integral.jpgad_bmw_hair_enduro.jpg

Промо-ролик RSD

Похоже, мистер Роланд Сэндс знает толк не только в кастомайзинге, но и в правильном продвижении товара. Кроме шуток, его последнее рекламное видео с песней, очень похожей на гимн Roland Sands Design, заставит расплыться в улыбке даже самого большого сноба.:D
Загрузка плеера

Реклама Hero HF Dawn

В новоиспеченном рекламном ролике Hero MotoCorp показывает новинку, 100-кубовый дорожный мотоцикл HF Dawn, предлагая ее на замену общественному транспорту.
Загрузка плеера

Где-то в российской глубинке…

Совершенно ясно, что создатели рекламного ролика для Bajaj Platina ES хотели показать невероятную экономичность мотоцикла, но причем здесь военные в шапках ушанках с гербом СССР?
Загрузка плеера

Vespa – главное орудие каскадера!

Очередной коротенький рекламный видеоролик от создателей культового скутера.
Загрузка плеера

Ducati: Нет времени на задержку!

Интересную рекламу для болонской фабрики сделали специалисты компании из Перу. Написанный на постере слоган не нуждается в переводе: картинка говорит сама за себя…
ad_ducati_no_time_for_delays.jpg

Mercedes проявляет заботу о байкерах

Возможно, последний рекламный проект Mercedes как-то связан с покупкой части акций MV Agusta, а может представители престижного немецкого бренда внезапно вспомнили о существовании двухколесного вида транспорта?..
ad_mercedes_benz_van_rear_mirror_3.jpgad_mercedes_benz_van_rear_mirror_2.jpgad_mercedes_benz_van_rear_mirror_1.jpg

Она любила его грозный рык...

Компания KessTech занимается производством «насадок» на выхлопную систему мотоцикла. Благодаря вмонтированному в них специальному устройству можно изменять звук работающего двигателя. Чтобы нагляднее проиллюстрировать свой продукт бренд выпустил забавный коммерческий ролик…

Загрузка плеера

↑ Наверх