Блог Михаила Кофмана - Сообщения с тегом "ДТП"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Подвел семью под монастырь

Загрузка плеера

Довели дачника

Загрузка плеера


Загрузка плеера


Загрузка плеера

Память девичья

Загрузка плеера

Сногсшибательная картина

Загрузка плеера

Жизненный урок

Это опасное сближение с минивеном могло стоить мотоциклисту жизни. К счастью, несмотря на падение с 12-метрового моста, байкер остался жив. Рио-де-Жанейро, Бразилия.
Загрузка плеера

Целеустремленная женщина

v9cxbrier8ewmebhoxvt_scooter_collision.gif

"Живи быстро, умри молодым"

Загрузка плеера

Дорожный триллер

До сих пор неясно, что заставило этих горе-мотоциклистов выказывать свою агрессию и даже пытаться сломать зеркало у этой прекрасной модели BMW. Очевидно, что водитель авто пытался уйти от столкновения, а байкеры, в свою очередь, пытались уйти от наказания. В итоге крики, брань, драка и разъяренная женщина с пистолетом…
Загрузка плеера

Черная мамба

Загрузка плеера

Вот новый поворот...

...И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт...
Загрузка плеера

Hollywood Story

Если вы любите голливудские «хэппи-энды», то эта история для вас. Бывшему американскому военнослужащему вручили новенький Kawasaki после нападения на него на оживленном шоссе…
Загрузка плеера

Возвращаясь с работы на спортбайке Suzuki, купленном на воинское жалование, Брэндон Дженкинс подвергся нападению уходящего от преследования полиции преступника. Управляя угнанным пикапом, вор сбил 67-летнюю женщину и хотел завладеть мотоциклом Дженкинса, но ему это не удалось. В итоге пострадала ни в чем не повинная техника. Дженкинс подал клич и собрал путем онлайн-голосования определенную сумму на восстановление байка, но дилер Kawasaki сулил ему новый аппарат. Байкер пообещал перечислить все вырученные средства на лечение пострадавшей в аварии женщине.
Удивительно, но подоспевшие полицейские не смогли сразу остановить преследуемого. Позже он не справился с управлением и вылетел с трассы.

Газовая атака

Иногда и у американских копов сдают нервы…
Загрузка плеера

Убейся об стену

Вот это я понимаю биться головой о стену...
Загрузка плеера

Поймать за 10 секунд

Погоня за мотоциклистом, длившаяся считанные секунды, произошла на оживленном шоссе Санди-Спрингс в штате Джорджия. Полицейский хотел выяснить, почему на транспортном средстве отсутствует номерной знак.
Загрузка плеера

Солнечный зайчик

Яркие лучи весеннего солнца стали причиной тяжелой аварии, в которую попал по своей неосторожности этот мотоциклист. К сожалению, для него сезон 2016 года так и не открылся. Будьте внимательны на дороге и берегите себя…
Загрузка плеера

Челюсти

Видеоролик «Челюсти» – центральный элемент широкомасштабной социальной кампании «Дистанция», проводимой по инициативе Госавтоинспекции МВД России совместно с Российским союзом автостраховщиков (РСА) и экспертным центром «Движение без опасности». Главная цель кампании – обратить внимание автомобилистов к проблеме неправильного выбора дистанции, а также повысить уровень культуры участников дорожного движения.
Загрузка плеера

Заснул за рулем?

Кажется, мотоциклист в ролике настолько увлекся пейзажем, что забыл про поворот. По крайней мере, свои действия он объясняет именно так …
Загрузка плеера

Съездил за водичкой…

Загрузка плеера

Правосудие по-бразильски

Кражу мотоцикла на одной из заправок Понта-Гроса предотвратил сам владелец…
Загрузка плеера

В дюймах от несчастного случая…

Сдаваший на права поляк заслужил кружку холодного пива после такого экзамена. Нарушивший правила грузовик чуть не лишил его жизни. По словам экзаменатора, нарушителю положен штраф в размере €1,200.
Загрузка плеера

«Он показал мне средний палец, что я должен был сделать?

Именно такие объяснения последовали от водителя автомобиля, сбившего скутериста на дороге и пытавшегося скрыться с места ДТП. К счастью, происшествие заснял находившийся позади мотоциклист, устроивший погоню за нарушителем...
Загрузка плеера

Что ж ты, фраер, сдал назад…

ДТП произошло в Канаде и было зафиксировано на закрепленную на шлеме байкера камеру. За рулем автомобиля находилась женщина, недавно получившая водительские права, ее оштрафовали на 500$ за неосторожное вождение…
Загрузка плеера

Спорная ситуация?

Все могло обернуться трагедией для байкера и его пассажирки, но, к счастью, оба отделались легкими увечьями. В заголовке к этому видео автор публикации обвиняет мотоциклиста в нарушении правил дорожного движения, однако, в первом же комментарии к нему высказывается абсолютно противоположное мнение. А как думаете вы, кто был не прав в данной ситуации?
Загрузка плеера

Рискованный маневр

Мотоциклист попытался "протиснуться" между двумя машинами на скорости. К сожалению, коридор внезапно сузился...
Загрузка плеера

Деревья атакуют

Заголовок к видео: «Нормальная мотоциклетная прогулка в солнечный день, до вмешательства природы»
Загрузка плеера

Доигрались…

Герои двух следующих видеороликов слегка переоценили свои возможности, а быть может просто слишком расслабились в седле мотоцикла, что привело к печальным последствиям…
Загрузка плеера


Загрузка плеера

Слился...

Пытаясь уйти от столкновения с джипом, байкер на полном ходу влетает в канаву со сточными водами…
Загрузка плеера

Страйк!

Водитель «Мерседеса» пытается проскочить на красный свет и сбивает сразу трех скутеристов…
Загрузка плеера

GTA на улицах Бразилии

Мотоциклист уходит от столкновения с малолитражкой и начинает препираться с автомобилистом. Через некоторое время вокруг авто скапливается приличное количество байкеров и водитель не выдерживает: срываясь с места, он таранит стоящий впереди байк и пытается скрыться, но оживленное движение рушит все его планы. Спустя три минуты ситуация накаляется до предела, авто блокируют, начинается потасовка…
Загрузка плеера

В этой гонке у YZF-R1 не было шансов…

Немецкое ателье Boba Motoring славится сумасшедшими работами над VW Golf. Мастера этого ателье производят одни из самых быстрых и мощных «Гольфов» на планете. На днях они опубликовали видеоролик с испытаний своей новой машины, 1056-сильного VW Golf MK1 4Motion с 2-литровым турбированным двигателем. Так сложилось, что в тестах принял участие их друг на Yamaha YZF-R1, но 182-сильного двигателя и низкой массы мотоцикла не хватило для полноценной гонки…
Загрузка плеера

Сквозь магазин на чоппере

Не остановившись по просьбе представителя власти, мотоциклист попытался скрыться (в конечном итоге ему это удалось), устроив погоню в самом центре Британской Колумбии (провинция на западе Канады). Уходя от преследования полиции, байкер въехал в торговый центр, успешно пересек его территорию, съехал по эскалатору и выбрался на поверхность совершенно невредимым.
Загрузка плеера

Наблюдающие за его действиями с воздуха правоохранители ничего не смогли сделать. В итоге байкер сбежал, бросив свой чоппер в лесополосе. По словам очевидцев, им был 40-летний белый мужчина.

Австралийский «бутерброд»

Надо отдать должное выдержке австралийца – в него врезается автомобиль, а он интересуется самочувствием его водителя…
Загрузка плеера

Забыл про тормоза

Неопытный водитель пытается выехать на оживленное шоссе. Мотоцикл начинает катиться в сторону движения автомашин, а водитель, растерявшись, не знает, как его остановить. К сожалению, его растерянность, приводит к плачевным последствиям…
Загрузка плеера

«Ну ты в любом случае мне в жопу въехал!»

Загрузка плеера

Ездить так, чтобы остаться в живых...

Выпущенная в Австралии телевизионная реклама пропагандирует безопасный стиль вождения мотоцикла. В четырех 15-секундных роликах разобраны основные ошибки мотоциклистов, попадающих в ДТП…
Загрузка плеера


Загрузка плеера


Загрузка плеера


Загрузка плеера

«Смерть моего D675 и приобретение навыков ниндзя»

Мотоциклиста сбивает автомобиль, въехавший на перекресток на «красный свет». От удара байкер взмывает в воздух и приземляется на ноги, сделав сальто. Triumph Daytona 675 разбит, мотоциклист отделался парой синяков…
Загрузка плеера

Внедорожные войны

В отличие от большинства подборок мотоциклетных аварий, в этом видео собраны веселые и пробирающие до дрожи в коленках моменты, произошедшие на бездорожье…
Загрузка плеера

Салочки на 200 км/ч!

Вот вам очередное печальное видео о безвременной кончине еще одного Kawasaki Ninja ZX-10R...
Загрузка плеера

"Смотри дважды!"

Это видео, созданное в рамках Программы Безопасности Мотоциклистов Вашингтона (Washington Motorcycle Safety Program), адресовано подростковому американскому водителю…
Загрузка плеера

Новые приключения «неуловимых»...

После столкновения мотоциклиста и автомобилиста на оживленном перекрестке, последний, не долго думая, пытается уйти от правосудия. Однако, он и не подозревает что вскоре станет героем интернета.
Отправившемуся в погоню водителю Sachs MadAss поймать злоумышленника помогает группа таксистов...
Загрузка плеера

Обгон слева...

В продолжение предыдущего поста предлагаю к просмотру еще одно видео о превратностях судьбы.
Загрузка плеера

Обгон справа разрешен?..

Классическая ситуация дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля и мотоцикла: мотоциклист обгоняет впереди идущий автомобиль, собирающийся выполнить маневр. Кто прав, кто виноват?
Загрузка плеера

Байкер спас девушку при помощи ножа

Возвращаясь домой на мотоцикле, Рино Хутон увидел перевернутый автомобиль на шоссе и остановился, чтобы помочь. В это время суетившиеся вокруг люди искали нож, чтобы высвободить девушку, повисшую на ремне безопасности внутри покореженного авто…
Загрузка плеера

Час пик

Загрузка плеера

Догнать и уличить!

Скрывшийся с места ДТП паркетник ловко догоняет очевидец происшествия и заставляет проскочившего на запрещающий сигнал светофора виновника аварии ответить по закону...
Загрузка плеера

Невероятный «сэйв» на крыше авто

В большинстве случаев ДТП с участием мотоциклиста, произошедшее на высокой скорости, заканчивается тяжелой травмой. Некоторым везет отделаться ушибами, но герой этого видео явно родился в рубашке…

Загрузка плеера

↑ Наверх