Блог Михаила Кофмана - Сообщения с тегом "KTM"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

KTM Vs Ferrari

Сражение в стиле «Топ Гир»: «Супер Дюк» против «ЛаФеррари» - кто сильней?
Загрузка плеера

Стант под напругой

Отлично "стантит" этот парень на KTM Freeride. И никакого тебе масляного голодания…
Загрузка плеера

Деньги за здоровье

Продвигая экипировку Icon Raiden UX, менеджеры бренда позвали на съемки рекламного видео Скотта Брайта, выступающего в Ралли Дакар на KTM 450 Rally и не преминули возможностью попиарить свой продукт, включив в ролик жесткое падение гонщика...
Загрузка плеера

Фрирайд

Крис Бирч делится навыками обращения с KTM 1190 Adventure R в Австралии.
Загрузка плеера

Ready To Break

Перед вами большая подборка "расчлененки" внедорожных мотоциклов KTM. В ролике собраны модели прошлых лет, по разным причинам не доехавших до финиша. Как вы думаете, современные мотоциклы австрийской марки излечены от подобного недуга?..
Загрузка плеера

На электротяге

Снова в кадре Жульен Дюпон и Freeeride E. Отличное расслабляющее видео с 20-метровым дропом через реку и бэкфлипом...
Загрузка плеера

На GetzenRodeo с Уокером

Следующей осенью в Германии (29.10.2016), в 20 километрах от границы с Чехией, в Рудных горах, состоится хард-эндуро состязание GetzenRodeo. Перед вами стремительный заезд Джонни Уокера в гонке 2014 года…
Загрузка плеера

Кавамэн спешит на помощь!

Кавамэн пытается спасти взятого в заложники Кавабоя, одолевая злодея при помощи Kawasaki H2R. Ему предстоит побороться с Suzuki Hayabusa, KTM Superduke R, BMW S1000 RR и Mercedes AMG GTS…
Загрузка плеера

Литровая «зажигалка» в руках спортсмена...

Вы помните первый ролик с участием Криса Бирча и KTM 1190 Aventure R? Тот самый, в котором этот спортсмен вытворяет невероятные трюки на мотоцикле массой за 200 кг. Так вот, на днях вышла вторая часть…
Загрузка плеера

На всю «дыру»!

Небольшой отчет с тренировки профессионального эндуриста Мэтта Филлипса. Похоже, этот парень даже не думает прикрывать «дроссель» своего двухтактного KTM 300 EXC…
Загрузка плеера

Топовые райдеры KTM отправились покорять Нью-Мексико

В рамках проведения 11-го ежегодного Adventure Rally, Майк Лафферти, Рассел Боббит, Крис Филлморе и Эндрю Шорт из заводской команды KTM отправились покорять просторы Таоса...
Загрузка плеера

Конкурс KTM на лучший обед!

Австрийцы организовали онлайн-конкурс за победу в котором прочат новехонький RC390. В качестве разогрева было опубликовано видео с голодным байкером, готовящимся к гонке. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте и выложить свое видео.
Загрузка плеера

«Максималка» KTM RC390 2015 года

За несколько недель до официальной презентации нового KTM RC390 2015 модельного года в сеть просочилось видео со скоростных тестов байка. За короткий отрезок времени мотоцикл набирает максимальные 179 км/ч, довольно стабильно держа траекторию на этой скорости.
Загрузка плеера

↑ Наверх