BMW и «Харли» чаще «японоциклов» попадают в сервис

Просмотры: 2042

27 марта 2013

Новый опрос, проведенный изданием Consumer Reports выявил, что владельцы мотоциклов BMW и Harley-Davidson гораздо чаще обращаются с проблемами в сервис, нежели водители Honda, Kawasaki и Yamaha. Однако, не все спешат менять из-за этого марку.

В исследовании приняли участие владельцы мотоциклов BMW, один из которых столкнулся с серьезными проблемами за четыре года эксплуатации байка. Один из четырех апологетов Harley-Davidson также столкнулся с серьезными проблемами на своем байке. Зато только один из десяти опрошенных владельцев Yamaha сообщил о постоянном недомогании своего мотоцикла, равно как и владельцы Honda и Kawasaki лишь в малом проценте случаев были разочарованы постоянной «ломучестью» своего «коня».

И все же, несмотря на частые отказы техники, водители BMW и Harley-Davidson выразили большее желание снова купить мотоцикл этих марок, нежели владельцы японского мотопрома. Согласно отчету, 75 % опрошенных снова купили бы себе «Харли» и 74 % - BMW. 72 % респондентов проголосовали за покупку новой Honda, взамен старой, 63 % вновь бы выбрали Yamaha и лишь 60 % остались верны Kawasaki.

Опрос / BMW / Harley-Davidson /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх