Harley-Davidson готовит Nightster S

Просмотры: 2031

27 декабря 2022

Информация о новой модели с заводским индексом RH975S была найдена в австралийском одобрении типа транспортного средства.

Harley-Davidson Nightster, оснащённый двигателем Revolution Max 975, был представлен весной этого года. Заводской индекс этого мотоцикла — RH975. На днях коллеги из Motorcycle.com обнаружили австралийские сертификационные документы, в которых фигурировала модель 2023 года с индексом RH975S. Следуя логике в наименовании моделей, речь должна идти о новом мотоцикле Nightster S. К документам было приложено два изображения модели RH975S, которая визуально очень похожа на Nightster, но обладает рядом небольших отличий.



Согласно информации в одобрении типа транспортного средства, Nightster S оснащён уже знакомым 975-кубовым V-твином, развивающим мощность 90 л.с. при 7500 об/мин — такую же, как и на обычном "Найтстере". Подвески и тормоза выглядят идентично модели без литеры "S", отличия видны только в дизайне колёсных дисков. А вот сухая масса новой модели RH975S на 5 кг больше — 216 кг против 211. Обусловлено это, судя по всему, тем, что Nightster S в базе оснащён пассажирским сиденьем и подножками.



Напомним, что 18 января 2023 года компания Harley-Davidson официально представит модельный ряд 2023 года. И похоже, что среди новинок следующего сезона мы увидим Nighster S.


Harley-Davidson / Nightster / Nightster S /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх