Hawk 11 — ждём ещё одну новинку Honda с двигателем Africa Twin?

Просмотры: 1774

12 февраля 2022

Новая модель может прийти на смену классической Honda CB1100RS уже в сезоне следующего года.

Японское издание Young Machine опубликовало материал, в котором говорится о скором появлении в модельной гамме "Хонды" нового мотоцикла Hawk 11, оснащённого хорошо уже знакомым нам двигателем от CRF1100 Africa Twin. Шаг вполне разумный, особенно с учётом того, что классика в лице Honda CB1100RS выбывает из производственной программы компании — четырёхцилиндровый "воздушник" больше не сможет соответствовать всё ужесточающимся экологическим требованиям.



Японские коллеги считают, что Honda Hawk 11 станет кафе-рейсером, выполненным в стилистике нео-ретро и оснащённым стильным полуобтекателем. Согласно последним тенденциям, мотоцикл будет построен вокруг силового агрегата CRF1100, как это уже было реализовано в случае с нео-круизером CMX1100 Rebel и турером NT1100. Дизайнеры Young Machine, основываясь на полученной информации, подготовили несколько рендеров предполагаемого Honda Hawk 11.



Никаких официальных заявлений о расширении модельного ряда от "Хонды" пока не поступало, но по информации от японских журналистов, презентация нового мотоцикла может состояться уже в марте на мотовыставке в Осаке.

Honda / Hawk / Africa Twin / CRF1100L Africa Twin /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх