Исследуем Турцию на новых мотоциклах Honda!

Просмотры: 2218

27 февраля 2023

Mototouareg приглашает в путешествие и предлагает промокод для читателей "МОТО".

Судя по погоде, весна в средней полосе начнётся ещё не скоро. Друзья "МОТО" из компании Mototouareg приглашают всех желающих открыть сезон-2023 в ходе потрясающего тура по Турции на новых мотоциклах Honda — легендарной Africa Twin и удобной даже для новичка NC750. На маршруте протяжённостью почти 1500 км вас ждут незабываемые впечатления, видовые серпантины, горы, море и множество достопримечательностей. А для читателей "МОТО" организаторы подготовили подарок — бесплатную медицинскую страховку на время путешествия. Чтобы её получить, нужно просто указать промокод "МОТО-Турция" в поле "Комментарий" при бронировании тура на сайте Mototouareg. Опубликовано на сайте журнала "МОТО".





Восьмидневный тур, в котором шесть дней вы будете за рулём мотоцикла, составлен по наиболее интересному и комфортному маршруту. Организаторы тура обеспечат участников проживанием в лучших отелях и бутик-отелях, трёхразовым питанием на протяжении всей поездки. 





Путешествие начинается в Анталье, городе с почти 2000-летней историей. Встреча в аэропорту, трансфер, приветственный ужин, короткий брифинг, и... утром следующего дня в путь! 

Во время первого ездового дня вас ждёт уникальное озеро Салда, термальные источники Памуккале и руины античного города Иераполиса. Маршрут следующего дня лежит через Эфес — древнейший город вблизи Эгейского моря, а на третий день будет небольшой отдых и захватывающий в Мармарис трип по серпантинам Эгейского побережья: потрясающие виды, немноголюдные второстепенные дороги, оливковые сады и остановки в живописных местах.





Новый ездовой день начинается на побережье Эгейского моря, а заканчивается на побережье Средиземного! На маршруте вас ждёт Олюдениз, где желающие смогут осмотреть окрестности из-под крыла параплана, и Долина Бабочек с великолепным видом на море. Следующий день будет посвящён истории Ликийской Империи, мотопутешественники увидят затонувший город Кекова и высеченные в скалах гробницы в античном городе Мира и финишируют у подножия гор Олимпос и Химера.



Заключительный день путешествия начнётся с рассвета на пляже, после чего вас ждёт гора Химера (Огненная гора Янарташ), считающаяся самой мистической достопримечательностью Турции, античный город Фазелис и финиш в Анталье. После заселения в отель вы сможете прогуляться по городу или отправиться на шопинг, а вечером на прощальном ужине участники тура поделяться впечатлениями о поездке.



Готовы? Тогда бронируйте тур и не забудьте указать промокод "МОТО-Турция". А мы в ближайшее время присоединимся к одной из групп и подробно расскажем о большом турецком путешествии на страницах "МОТО".


Honda / Mototouareg / Турция / Путешествия / Мотопутешествия / Промокод /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх