Серийная версия концепт-трайка Honda Neowing вооружится механическим нагнетателем

Просмотры: 3699

09 марта 2017

Если вы успели позабыть концепт Honda Neowing 2015 года, то сейчас самое время вспомнить о нем. Аппарат пойдет в серию и вооружится компрессорным двигателем.

В прошлом году ходили слухи о том, что товарная версия трайка Neowing, больше смахивающего на наземный транспорт пришельцев, сохранит за собой гибридную силовую установку, которая включит в себя оппозитный четырехцилиндровый двигатель и электромотор. Но, по-видимому, аппарат окажется интереснее и злее!



Информацию об этом сообщает интернет-ресурс Morebikes, который ссылается на патентные изображения трехколесника, попавшие в его распоряжение. На них отчетливо виден механический нагнетатель, пристыкованный к двигателю. При этом, информации о бензоэлектрическом приводе не наблюдается. Воздух к «мясорубке» будет направляться по патрубку, оформленному на манер разверзшейся пасти между головной оптикой. Сроки появления серийного Neowing, который будет во многом повторять концепт, пока неизвестны. Предположительно трайк увидит свет не раньше 2019 года.

До конца нынешнего года мы, вероятно, увидим лимитированный спортбайк Honda с двигателем V4, который станет оружием марки в первенстве WSBK: http://moto-magazine.ru/news/ostree_lezviya_honda_gotovit_novyy_sportbayk/

Кстати, ранее в интернете уже публиковались патентные изображения таинственного мотоцикла Honda с компрессорным двигателем: http://moto-magazine.ru/news/s_kompressorom_napereves_honda_vnedrit_mekhanicheskie_nagnetateli/

Honda / Neowing / Трайк / Компрессор /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх