Kawasaki W650 Scrambler из Skuddesign

Просмотры: 6377

04 апреля 2013

В своей последней работе над Kawasaki W650 французский дизайнер Николя Бартелеми (Nicolas Barthelemy) хотел объединить функциональность и стиль и ему это удалось.

Мастер хотел объединить в байке некоторые стилистические элементы от боббера и стрит-трэкера, сохранив при этом функциональность дорожника. Таким образом, на байк был установлен руль от Kawasaki KZ400 1976 года, компактный аналоговый спидометр Motogadget с небольшим дисплеем, новая оптика Bates и многое другое.

Двигатель дышит легче через новые фильтры K&N и изготовленную на заказ в ателье выпускную систему. Дизайнер поставил новое сидение и обшил его искусственной кожей, установил и перекрасил топливный бак от Honda CBS125 1976 года, обновил заднюю подвеску новыми ретро-амортизаторами, сделанными на заказ 295 мм в длину, а также изготовил новое заднее крыло. 

Резина двойного назначения Mitas ET-01 отлично выглядит и не плохо справляется со своими обязанностями на асфальте и бездорожье. Этот байк очень смахивает на «хаски» 1970-х годов, только вот желто-красных элементов тут нет и в помине.  

Skuddesign / Scrambler /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх