Ducati Scrambler Party

Просмотры: 4149

06 августа 2015

В первый день августа Ducati Club Russia решил раскрасить уходящее непогожее лето и устроить в Москве пляжную вечеринку. Изюминкой пати стала горячая новинка сезона Ducati Scrambler, предоставленная для праздника официальным импортером Ducati в России компанией «Русмотоимпорт».



И немало нашлось желающих укатить на ней с пляжа в город или побороздить полянки и пыльные дорожки Строгинской поймы. Особым гостем приехал новорожденный кастом, построенный Юрием Шифом для дукатиста Дмитрия Найшуллера (Глайдера) на основе Suburban94 года, с кабиной МАЗ-200 50-х годов, отчего получил трогательное имя Mazzy (подробнее о кастоме написано в «Мото» № 7-2015, с. 69, «Косметичка»). Он влился в ряды отдыхающих и по просьбам самых любопытных порыкивал 7,4-литровым V8.

В перерывах между разговорами, коктейлями и летними угощениями из фруктов и овощей дукатисты развлекали себя играми в волейбол, пинг-понг и петанк (бросание металлических шаров), а также полетами на флайборде над поверхностью Строгинского водохранилища. Желающие провести время в более спокойной обстановке расположились на пуфиках и дымили кальянами. Вечеринка удалась: гости разошлись, лишь когда солнце спустилось к горизонту. А сервис мотоэвакуации evak2 me повез по домам мотоциклы особо праздничных дукатистов. 





Ducati / Scrambler / Вечеринка / Юрий Шиф /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх