Хирург: «Оранжевый зверек уже точит зубы на нашу страну»

Просмотры: 4616

15 января 2015

В инициативную группу движения «Антимайдан», призванную не допустить возникновения в России «цветной революции», вошел президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов…

Политики и общественные деятели России создают движение «Антимайдан». Член инициативной группы Дмитрий Саблин, первый зампредседателя всероссийской общественной организации «Боевое братство», так прокомментировал ситуацию: «Мы понимаем вызовы современности, которые сейчас происходят. Видим, что происходит на братской Украине. Сейчас наша главная цель — не допустить «майдан» в России».

По словам Саблина, движение организует штаб, исполком и персональное членство, правда, пока без юридической основы. Он также не исключил, что через какое-то время движение может стать международным.

Залдостанов, в свою очередь, отметил, что участники «Антимайдана» будут противостоять нападкам идеологических противников «вне зависимости от того, будет нам позволять власть это делать, или нет».

Причины создания движения Хирург объяснил так: «Оранжевый зверек уже точит зубы на нашу страну. Я вижу, как заокеанские старухи пекут пирожки, чтобы раздавать их на площадях, стравливая наших людей».

Хирург / Александр Залдостанов / Антимайдан /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх