Набор от Hennessey: 3,5 литра плюс 2 по 0,3

Просмотры: 1888

05 февраля 2023

Американская компания Hennessey Performance представила пикап VelociRaptor Sherco Edition с двумя эндуро в комплекте.

Тюнинг-ателье Hennessey Performance из Техаса хорошо известно своими проектами — заряженными автомобилями, созданными на основе серийных машин. В арсенале компании есть как асфальтовые "зажигалки", так и настоящие монстры бездорожья. Одна из таких моделей — внушительный VelociRaptor 600 на базе Ford F-150 Raptor: лифтованный пикап с турбированным V8 объёмом 3,5 литра, выдающим 558 "лошадей".





Именно на базе этого монстра техасцы и подготовили версию Sherco Edition, укомплектованную двумя мотоциклами эндуро производства Sherco. Кузов пикапа оснастили двумя креплениями для мотоциклов, раскладным удлинителем кузова, который можно использовать в качестве рампы для погрузки-выгрузки эндуро-байков, канистрой для быстрой заправки мотоциклов и, разумеется, цвето-графической схемой Sherco Edition.





При заказе VelociRaptor Sherco Edition можно выбрать, какие из "трёхсоток" Sherco будут идти в комплекте с автомобилем: двухтактный 300 SE Factory или четырехтактный 300 SEF Factory. Мотоциклы, кстати, тоже оснащены допоборудованием: на эндуро Sherco установлена защита двигателя AXP Racing, эндуро-стропы, защита заднего тормозного диска и защита радиатора BulletProof Designs и ещё ряд важных мелочей.





Hennessey VelociRaptor 600 Sherco Edition доступен для заказа, его стоимость составляет 210 тысяч долларов.




Пикап / Ford / Sherco / Эндуро /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх