Новая лаборатория Motul

Просмотры: 2140

30 мая 2017

Motul расширяет сотрудничество с МАДИ, открыв новую научно-техническую-лабораторию MotulEvo в стенах университета

22 мая в стенах Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета в рамках инновационной программы MotulEvo прошло открытие новой научно-технической лаборатории под патронажем компании Motul.

   

Компания Motul начала сотрудничество с Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ) еще в 2010 году. Это позволило компании предложить партнерам и клиентам многоуровневую систему подготовки специалистов по различным программам обучения, связанным с особенностями эксплуатации автомобильных смазочных материалов.

Позднее, учитывая все возрастающие потребности в технической подготовке, Motul решила объединить свои профессиональные усилия с коллегами Лаборатории «Топлива и масел» кафедры «Эксплуатации автомобильного транспорта и автосервиса» МАДИ. Участие компании Motul в работе Лаборатории на нынешний день несет в себе важную социальную составляющую. Помощь со стороны одного из лидеров рынка позволяет дооснастить Лабораторию дорогостоящим уникальным оборудованием, что, в свою очередь, дает возможность более качественной профессиональной подготовки студентов. Кроме того, технические специалисты Motul активно участвуют и в научно-преподавательской деятельности МАДИ, проводя лекции и семинары на тему особенностей применения автомобильных эксплуатационных материалов.  
 

Motul / МАДИ / Масло /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх