Ola S1 Pro и S1 X - новинки на индийском рынке

Просмотры: 1686

31 августа 2023

Индийская компанию Ola Electric произвела кучу шума еще до того, как выпустила свой первый электроскутер, потому что они обещали действительно дешевые скутеры, при этом с классным дизайном и хорошим качеством.

Однако, позже, скутеры поступили в продажу и, как ни странно, все обещания были выполнены и бренд просто накрыло волной заказов.
Компания увеличивает свою линейку скутеров и первая из новинок – это премиумный S1 Pro Jen 2, который будет продаваться в Индии по цене 1770 долларов. Он оснащается 11-киловатным мотором, это около 15 лошадиных сил и разгоняется до 120 км/ч, а до 40 км/ч разгон занимает всего лишь 2,6 секунды. Запас хода тоже приличный для городской модели – в районе 195 км, и компания отдельно отмечает, что это реальный запас хода, а не какой-то расчетный.

Вторая новинка из более бюджетного сегмента. Называется модель S1 X и представлена она в трех разных версиях с разной емкостью батареи от 2 до 3 кВт/ч. Их мощность составит 8 лошадиных сил, версия с емкостью батареи 3 кВт/ч имеет запас хода в 150 км, а их максимальная скорость 90 км/ч. Более дешевая версия имеет запас хода в 90 км и максимальную скорость 85 км/ч.

Самая дешевая версия стоит 1081 долларов, а самая дорогая 1322 доллара. В общем, совсем не удивительно, что эти скутеры в Индии разлетаются быстрее, чем появляются в салонах у дилеров.

Ola S1 Pro / Ola S1 X / Индия /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх