Продление жизни «Супер Каба»

Просмотры: 3911

02 октября 2015

Honda робко предлагает новую форму и содержание одного из самых массовых двухколесных транспортных средств в мире, стараясь не отпугнуть при этом старых поклонников модели. Встречайте, электрический EV-Cub и бензиновый Super Cub…


В 2009 году Honda пыталась перевести Cub на электротягу, представив на токийском автосалоне концепт с двумя электродвигателями в ступицах колес. У концепции EV-Cub электромотор один. Он передает крутящий момент на заднее колесо через передачу, спрятанную в консольном маятнике. Энергию для электродвигателя поставляет съемная аккумуляторная батарея, расположенная в специальном отсеке между водительскими подножками.


У Super Cub, помимо бензинового двигателя, классический маятник с двумя амортизаторами, и такие же литые колеса, вместо спицованных. Приборные панели у концептов разные. У EV-Cub – полноцветный дисплей, у  Super Cub – аналоговый спидометр с цифровым дисплеем внутри.


Honda покажет обе новинки на токийском автосалоне вместе с трайком Neowing, Grom 50 Scrambler и новым строгим спортбайком.




Honda / Super Cub / EV-Cub /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх