BMW R 1200 GS Adventure превратился в Hover Ride Design Concept

Просмотры: 4642

20 февраля 2017

Сборная модель BMW R 1200 GS Adventure, разработанная Lego Technic совместно с BMW Motorrad, оказалась интереснее, чем кажется!

Помните игрушечный байк по мотивам большого «гуся», о которой мы рассказывали в конце прошлого года (http://moto-magazine.ru/news/gus_v_korobke_vladeltsam_turisticheskogo_enduro_bmw_i_sochuvstvuyushchi...? Оказывается, заказавшие сборный мотоцикл, состоящий из 603 деталей, смогут построить из него кое-что еще, а, именно, модель… «летающего» байка Hover Ride Design Concept. Но самое интересное заключается в другом.




BMW Motorrad сконструировала полноразмерный макет концепта! Как и игрушечный, он создан в стилистике туристического эндуро R 1200 GS, хотя сходство прослеживается едва-едва. Сперва аппарат представили в Копенгагене, затем он совершит небольшое турне, а после доберется до Мюнхенского центра исследований и инноваций.







Модель можно собрать, а можно распечатать на принтере, сделать радиоуправляемой, посадить на нее подвижного «пилота» и поразить получившимся набором всех и вся: http://moto-magazine.ru/news/oni_zhivye_radioupravlyaemye_ducati_i_suzuki_iz_3d_printera/


BMW / R1200GS Adventure / Турэндуро / Lego / Концепт /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх