Блог Михаила Кофмана - Сообщения с тегом "Гонки"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Довели дачника

Загрузка плеера


Загрузка плеера


Загрузка плеера

Red Bull Minas Riders: 3-й день

Позади третий день хард-эндуро гонки Red Bull Minas Riders. 150 км и семь изнурительных часов в бразильской пустыне. Альфредо Гомес по-прежнему лидирует в состязании, но Грэм Джарвис дышит ему в спину…
Загрузка плеера

Бэкфлип на драг-байке

Чемпион класса Comp Bike перевернулся на старте из-за неисправности в системе наддува его модифицированного Honda CBR. Предотвратить аварию не помог даже длинный маятник, к счастью пилот не пострадал…
Загрузка плеера

Пешие гонки

Дрэг-рейсинг, наверное, ещё никогда не был столь стремительным!
Загрузка плеера

Сражения с притяжением

«Стантер 13» (польский стантрайдер Рафал Пасиербэк) задает мощный тренд как в трюках, так и в динамике шоу-программ. Сегодня он порадовал публику своей новой связкой…
Загрузка плеера

Битва титанов на Нюрбургринге

Водитель Renault Megane RS показывает мастер-класс на гоночной трассе Нюрбургринг в Германии. Его снимает установленная в автомобиле камера. Через несколько секунд после начала ролика она фиксирует на «горизонте» пилота BMW S1000RR, а через пару мгновений водитель Renault повисает на хвосте мотоцикла, но не торопится его обогнать…
Загрузка плеера

Электричка против ДВС

Один из мощнейших электробайков Energica Ego сравнивают с современными мотоциклами, суперкарами, электрокарами и электробайком на прямой.
Загрузка плеера

«Необъезженный» байк

В ходе гоночного заезда по гаревому спидвею мотоцикл участника взбрыкнул в повороте и устремился на зрителей. К счастью, никто не пострадал…
Загрузка плеера

Старый конь борозды не портит…

Рекламная кампания наддувного Kawasaki Ninja H2 явно намекала на революцию в мире спортбайков. По техническому оснащению и всевозможным электронным примочкам этот мотоцикл действительно вывел бренд на новый уровень. Однако, он проигрывает в уличных гонках конкурентам. Возможно, этот мотоцикл должен попасть в руки профессионала, чтобы тот полностью раскрыл его потенциал. А пока давайте понаблюдаем на борьбу старожила Ninja ZX-10R и Ninja H2.
Загрузка плеера

P.S. Во втором заезде с Ninja H2 снимают глушитель.

Новые приключения бесстрашных.

Мотогонки, проходящие в колумбийском департаменте Валье-дель-Каука, пожалуй, самые опасные из тех, что я видел. В любительском состязании принимают участие пилоты на мопедах, которые на приличной скорости носятся по узким улочкам города. Из безопасности здесь - старые матрасы на фонарных столбах, тюки сена да заботливо разложенные покрышки в поворотах…
Загрузка плеера

↑ Наверх