Блог Михаила Кофмана - Сообщения с тегом "Полиция"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Видная кража

Английским ворам все нипочем. Орудуют «болгаркой» прямо на глазах у свидетелей и спокойно угоняют Yamaha YZF-R1 со стоянки торгового центра…
Загрузка плеера

Добился-таки своего

Загрузка плеера

Газовая атака

Иногда и у американских копов сдают нервы…
Загрузка плеера

Копы против мотиков

Приличная подборка редких видеозаписей "общения" полиции и мотоциклистов...
Загрузка плеера

Критическая масса

Этот коп наивно полагал, то остановит целую колонну мотоциклистов. Вероятно над ним подшутили старшие офицеры, отправив на такое «задание»…
Загрузка плеера

Отомстил за друга...

Во время покатушек по району парень обнаруживает украденный байк своего друга, на котором разъезжает вор. Он устраивает погоню за ним и восстанавливает справедливость...
Загрузка плеера

Слабоумие или отвага?..

Молодой парень пытается удрать на скутере от полицейских на мотоциклах. В середине погони один из преследователей равняется со скутеристом и пытается спихнуть его с сидения, а другой, тем временем, блокирует движение. Зацепившись за впереди идущий мотоцикл колесом, парень на скутере теряет управление и падает, откатываясь от своего транспортного средства на несколько метров. Кажется, погоня подходит к концу, но нарушитель не сдается…
Загрузка плеера

Полицейская погоня в Паранаваи

Двое подозреваемых пытаются скрыться на мопеде от правоохранителей. Им не удается уйти от преследования и водитель решает сдаться. Как только он снижает скорость его пассажир спрыгивает с мопеда и падает, а затем пытается убежать, но в него стреляет офицер и ранит в бедро.
У подозреваемых было изъято оружие и около килограмма марихуаны.
Загрузка плеера

Украсть из под носа колеса.

Подъехав вплотную к своей цели, воры пытаются средь бела дня снять с автомобиля колеса, даже не подозревая что за ними наблюдают. Подъехавшим на мотоциклах полицейским не удается блокировать движение и грабители скрываются, наехав на одного из правоохранителей и переехав мотоцикл другого…
Загрузка плеера

Неудачная попытка начинающего мотохулигана...

Решив подшутить над копами, стантрайдер на ходу приклеивает на полицейский автомобиль наклейку и пытается удрать. Сильно разволновавшись, он слишком поздно замечает препятствие на пути и падает…
Загрузка плеера


Судя по описанию видео, в конечном счете «юмористу» удается скрыться на «буксире»…

↑ Наверх