Harley-Davidson представила новинки 2020 модельного года

Просмотры: 4615

21 августа 2019

Новые модели, новые технологии и еще более широкие возможности выбора – таковы характерные особенности расширенной линейки мотоциклов из Милуоки.

Если говорить о новинках, то в первую очередь компания вспоминает электрический Livewire, о котором мы все знаем. Запуск модели в России и СНГ запланирован на 2020 год.


Представлена модель Low Rider S из гаммы Softail. В новом мотоцикле акцент сделан на ездовых характеристиках. Шасси получило компоненты подвески, специально настроенные для агрессивного стиля езды и сконструированные с учетом двигателя Milwaukee-Eight 114 (114 куб. дюймов или 1868 куб. см).


В дизайне видно влияние калифорнийского «пляжного» стиля: высокий руль, мини-обтекатель, седло-соло и преобладание черных тонов в отделке.


На смену Road Glide Ultra пришел Road Glide Limited с блестящим покрытием внутренней стороны обтекателя, подогревом руля, колесами Slicer II Contrast Bright и новыми медальонами на баке, переднем и заднем крыле. Задняя подвеска оснащена регулировкой степени предварительного поджатия пружины. Информационно-развлекательная система Boom! Box GTS с цветным дисплеем позволяет водителю пользоваться навигацией и поддерживать связь с другими райдерами.


В гамме спецверсий CVO появился трайк Tri Glide с двигателем Milwaukee-Eight 117 – самым большим и мощным из серийных агрегатов, который устанавливается только на модели CVO.

Harley-Davidson / Круизер / Турер / Трайк /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх