Кастом Yamaha XV750

Просмотры: 4652

10 декабря 2014

Японский «ответ» мотоциклам Harley-Davidson в конце 20-го века прозвучал от каждого бренда «большой четверки». Одним из них стал Yamaha XV750, опередивший конкурентов своего времени…

Оригинальная рама, подвеска заднего колеса с моноамортизатором и современный V-твин «утерли нос» американскому мотопрому. В 21 веке популярность этого мотоцикла не угасает в том числе и среди кастомайзеров, ведь из него одинаково легко можно получить и кафе-рейсер, и боббер, и трэкер. Сегодня мы посмотрим на последнюю работу новозеландца Дэвида Синфилда.

«Моя жизнь не связана с техникой - я графический дизайнер. Я очень люблю аэрографию, кастомы и искусство, рассказывает Дэйв. - Однажды, я купил старый топливный бак от мотоцикла и раскрасил его по своему вкусу, а вскоре решил перейти к постройке своего первого кастома.»

Дейв нашел XV750 1981 года и начал работу над ним: «Мне пришлось разобрать мотоцикл до последней гайки, чтобы в итоге получить заводской вид. Всю работу я сделал сам, не имея практически никакого опыта. Это было захватывающе интересно, надеюсь, вам понравится результат моих трудов…»

Yamaha / XV750 / Кастом /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх