Компания Jawa представила обновленный Bobber 42

Просмотры: 2389

28 мая 2023

Classic Legends, компания, стоящая за брендом Jawa в Индии, недавно обновила модель 42 Bobber. Так полюбившийся людям мотоцикл, был осовременен и стал более удобным и практичным.

Jawa 42 Bobber впервые был представлен в 2020 году. Мотоцикл был сделан на базе модели Jawa Perak, но в отличие от него изначально оснащался современным функционалом.

Версия 2023 года получила новый полностью светодиодный головной свет и цифровую приборную панель круглой формы. Компания также предусмотрела удобные USB порты для зарядки различных устройств. Такие решения позволяют компании играть на контрастах: стильный ретро дизайн и современное техническое оснащение.
Если сесть на новую версию 42 Bobber, можно заметить, что топливный бак также был изменен, чтобы обеспечить более удобную посадку. Он был немного укорочен, чтобы приспособиться к более низкорослым гонщикам, а седло теперь регулируется по высоте, чтобы на этом мотоцикле комфортно разместились гонщики любого роста. Кроме того, Jawa 42 Bobber получил удлиненное переднее крыло, а также хромированные вставки на двигателе и выхлопной трубе для придания большей аутентичности.

Что касается производительности, то мотоцикл по-прежнему оснащается одноцилиндровым двигателем с впрыском топлива объемом 334 куб.см. Мощность в 30 лошадиных сил и крутящий момент в 33 Нм делают его достаточно мощным для езды по городу. В соответствии с последними нормами по регулированию выбросов в Индии, Jawa 42 Bobber был оснащен системой OBD-2, которая выдает предупреждение об ошибке на приборной панели, если система обнаруживает необычно большое количество выхлопных газов.

Jawa / Classic Legends /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх