Дебютировал самый необычный мотоцикл Jawa

Просмотры: 13040

16 ноября 2018

На презентации новых «Яв» не обошлось без сюрприза. Кроме двух ретроверсий Jawa и Jawa Forty-Two представлен боббер Perak, имеющий больше отличий, чем это может показаться.

Фото: Autocar India
Jawa в формате лихого боббера, возглавляющего модельную линейку, — это определенно интересный ход! Бренд скуп на информацию об этой модификации, поскольку выход на индийский рынок состоится лишь в начале 2019 года, но все ключевые сведения уже стали известны.



Первое и главное отличие Perak от двух других версий заключается в 334-кубовой «одностволке» (30 л.с. и 31 Нм) на базе агрегата объемом 293 куб. см, который ставится на базовую модель и Forty-Two. «Яв». Второе — задняя подвеска, замаскированная под хардтейл и с моноамортизатором, а также задний дисковый тормоз вместо «барабана». Наконец, третье отличие — это стилистика. На презентации представлен Perak в черном матовом окрасе, без хромированных деталей и с «висящими» кругляшами зеркал заднего вида. Кожух фары, слившийся с вилкой, – как на стандартной Jawa, а маленькое крыло короче, нежели у версии Forty-Two. Выпускной тракт оформлен иначе, в более лаконичном ключе. В общем, интересный получился «коктейль«!

Jawa / Боббер / Новости / Новинки /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх