LiveWire Del Mar: новый электробайк будет показан 10 мая (+видео)

Просмотры: 918

04 мая 2022

"Электрический" суббренд компании Harley-Davidson официально представит мотоцикл LiveWire S2 Del Mar LE менее чем через неделю.

Сейчас мы можем довольствоваться только коротким тизером, который компания LiveWire EV, являющаяся "дочкой" Harley-Davidson, опубликовала в сети. Напомним, что в начале февраля генеральный директор H-D Йохан Цайтц, являющийся также и руководителем LiveWire EV, официально заявил, что электробайк LiveWire среднего веса (по инерции так и хочется сказать "среднекубатурный") будет представлен во втором квартале 2022 года.



Из информации на официальном сайте LiveWire видно, что полное имя новинки полностью звучит как S2 Del Mar LE. Индекс S2 обозначает принадлежность к классу электромотоциклов среднего веса, а LE сложно расшифровать как-то иначе, чем Limited Edition, т.е. "ограниченная серия", — вероятно, таковыми будут мотоциклы из первой партии. Насчёт Del Mar всё прозрачно: на одноимённой гоночной трассе (по совместительству ипподроме) проходили соревнования по флет-треку, в которых в то время доминировали мотоциклы Harley-Davidson.

В любом случае, исчерпывающая информация о LiveWire Del Mar появится уже скоро: 10 мая 2022 года.

Livewire / Del Mar / Электромотоцикл / Электробайк / Harley-Davidson /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх