Moto Guzzi V7: новая линейка 2014 года

Просмотры: 5303

22 апреля 2014

Итальянцы явили миру следующую генерацию своих прославленных мотоциклов из серии Moto Guzzi V7. Доступные в трех вариациях байки обновлены не только внешне, но и стилистически и даже технически…

V7 Stone, V7 Special и V7 Racer получили слегка модифицированный 90-градусный V-твин: пересмотрена фронтальная часть двигателя, генератор помещен в масляную ванну (в прошлом - сухой), за счет черного цвета двигатель визуально выглядит более компактным.

Линейка V7 флагманская и к ней особые требования. Несмотря на кризис, в компании наблюдается рост продаж за последние три года (4500 ед. в 2010 году, 6800 ед. в 2013 году). Поэтому на модели делается главная ставка.

V7 Stone - самый доступный из трио, весь, за исключением бака, окрашен в черный цвет и выполнен в духе минимализма. Поставляется с красным, зеленым и черным баком.

V7 Special окрашен на пример модели V750 1974 года. Поставляется в черно-оранжевой расцветке либо в серебристо-черной. Модель также отличает черная отделка почти всех деталей.

V7 Racer в третьем издании будет продаваться ограниченным тиражом с порядковым номером и памятной пластинкой на траверсе. Рама и некоторые элементы мотоцикла окрашены в красный цвет.

Мотоциклы скоро появятся в дилерской сети европейских стран с ценами: V7 Stone за 8470 евро, V7 Special за 8870 евро и V7 Racer за 10 220 евро.

Moto Guzzi / V7 / Новинка /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх