MOTUL выпустит масло для квадроциклов CFMOTO

Просмотры: 6958

03 апреля 2014

Компания MOTUL объявила о выпуске серии специальных масел для техники CFMOTO. Созданию кобрендингового продукта предшествовали жесткие испытания в Московском Автомобильно-Дорожном Государственном Университете МАДИ.

Тесты были успешно проведены на самых популярных в России моделях квадроциклов CFMOTO - CF625-X6 EFI и CF800-X8 EFI. 

Сейчас предлагаются два продукта марки CFMOTO by MOTUL. 

  • Для мощных двигателей квадроциклов и мотоциклов CFMOTO - синтетическое моторное масло с вязкостью 5W40, соответствующее требованиям стандарта JASO MA2 и рекомендованное для круглогодичного использования в условиях жесткой эксплуатации. 
  • Для широкого применения - доступное по цене минеральное масло с вязкостью 10W40, которое соответствует стандарту JASO MA2 и предназначено для сезонного использования в квадроциклах, мотоциклах и скутерах CFMOTO. 
Моторные масла CFMOTO by MOTUL будут распространяться исключительно через дилерскую сеть «АВМ-Трейд», дистрибьютора компании CFMOTO в России. В рамках партнерского соглашения MOTUL становится официальным поставщиком смазочных материалов для техники CFMOTO на всей территории России. Кроме того, обе компании планируют сотрудничество в рамках спортивных и маркетинговых мероприятий.

Motul / CFMoto / Масло /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх