MV Agusta F3 800 Джакомо Агостини

Просмотры: 2972

18 апреля 2014

MV Agusta представила на суд публике специальную версию спортбайка F3 800, выпущенную в честь Джакомо Агостини. Бренд впервые показал новинку на осенней выставке Eicma в Милане, а сегодня подтвердил планы на производство, объявил цены и представил спецификацию.

«Божественный Аго» записал на свой счет 15 мировых титулов вместе с MV Agusta. Он дор сих пор остается рекордсменом по количеству одержанных побед в Гран-при – 122, прилично опережая Валентино Росси, на счету которого пока только 106 побед.

Спецверсия MV Agusta F3 800 окрашена в итальянский триколор. Помимо оригинальной окраски на мотоцикле установлен ряд высококлассных компонентов: облегченные карбоновые крылья, фрезерованные подножки, кованные алюминиевые диски и пара мелочей снижающих общий вес мотоцикла в сумме на 2 кг (171 кг).

Технически мотоцикл идентичен базовой модели. MV Agusta выпустит 300 единиц F3 800 с автографом Джакомо Агостини, фирменным сертификатом и специальной пронумерованной пластинкой. Цена вырастет с € 15 310 (за обычную версию с ABS) до € 23 990 (за спецвыпуск).

MV Agusta / Джакомо Агостини / F3 800 / Спецверсия /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх