Нейкед? Скремблер? Неоклассик?

Просмотры: 2004

14 апреля 2023

Еще одна новинка прошедшей выставки «МотоВесна 2023», это нейкед Voge 525ACX.

Серия AC от китайского бренда Voge объединяет в себе семейство неоклассиков без пластиковых обтекателей и с характерной круглой фарой. Мотор «525» с увеличенным на 20 «кубиков» рабочим объёмом выдает 54 л.с. Шасси у этого мотоцикла такое же, как у модели 525 DSX, о которой мы уже вам рассказывали, но сделан он в стиле Scrambler – лишённый боковин и морды, с задранной вверх выхлопной трубой.

Переднее колесо с посадочным диаметром 19” оценят те, кто не любят снижать скорость на асфальте плохого качества. Больший внешний диаметр позволяет преодолевать неровности с меньшей тряской и дискомфортом, а спицованyые бескамерные диски с хорошей собственной амортизацией помогают подвеске не передавать все эти кочки в руль.

Прошлогодний 500 AC был очень удачным мотоциклом – не поражая цифрами мощности и массы, он удивлял сбалансированностью, комфортом, управляемостью и практичностью. Обновлённая модель обещает при сохранении комфорта и управляемости чуть лучшие показатели динамики. Как десять рублей всегда лучше, чем пять рублей, так и 54 силы всегда лучше, чем 46…

Voge / 525 ACX /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх