Туристический эндуро от Voge: еще мощнее, еще современнее

Просмотры: 2782

14 апреля 2023

На выставке «МотоВесна 2023» китайская компания Voge представила свои новинки этого сезона.

Среди них стоит отметить Voge 525 DSX - среднекубатурный мотоцикл класса Adventure, который является прямым потомком модели 500DS. Он получил мотор с увеличенным на 20 см3 объёмом. Для Европы его мощность останется на прежнем уровне (46 л.с.), чтобы вписываться в рамки категории А2, но России, где пока нет этой категории, повезло – мощность вырастет с 46 до 54 л.с, что не может не радовать.

Внешний вид мотоцикла стал современнее, ярко выраженные надбровные дуги пластика нависают над глазницами светодиодных фар, это в Loncin/Voge уже стало фирменным стилем, появилось легко регулируемое на ходу по высоте лобовое стекло, раньше для этого приходилось останавливаться.
Колёса стали бескамерными – ниппели спиц проклеиваются специальной лентой для герметизации, штатные дуги выглядят скромнее, не потеряв эффективности в деле защиты мотора и пластика при падениях. Противотуманные фары интегрированы в боковины пластика, а не крепятся к дугам.

Мотоцикл второго поколения выглядит современнее и красивее, чем предыдущий, надеемся, и ехать он тоже будет интереснее и лучше. Ввезённый в Россию специально для выставки Voge 525 DSX тщательно протестировать у нас пока не получится, придётся ждать товарной партии, которая планируется в конце лета.

Voge / 525DSX /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх