Обновленный дилерский центр Piaggio Group

Просмотры: 1857

05 июня 2018

В мае этого года в Москве распахнул свои двери обновленный мотосалон итальянского концерна Piaggio Group. Здесь представлен практически весь модельный ряд мотоциклов Aprilia и Moto Guzzi, а в скором времени компанию им составят легендарные скутеры Vespa.


Сообщается, что дилерский центр вырос в два раза, в его сервисном центре работает квалифицированный персонал, а на складах хранятся все расходные материалы для модельного ряда официально поставляемой в Россию техники. Кроме того, в центре техника предоставляется на тест-драйв.

Среди новинок российского рынка - Aprilia Shiver 900, пришедшая на смену модели с мотором на 750 "кубиков". Мотоцикл оснащен V-образным двигателем мощностью 95 л.с. Основные отличия от 750 кубовой модели – обновленный дизайн, новая подвеска, облегченные колесные диски, позаимствованные у модели Tuono V4 1100, которые в сумме легче приблизительно на 3 кг, новая приборная панель и новая электроника, включающая обновленную систему ABS и трёхуровневый трекшн-контроль с возможностью отключения. 

В честь выхода этой современной новинки на российский рынок представительство марки установило специальную цену – 635 000 рублей. 

Дилерский центр расположен на севере Москвы, по адресу: 78км МКАД, дом 14, корпус 1, ТЦ “Декстер”, 3-й этаж.

Телефон мотосалона: +7 (495) 636–29-45

Piaggio / Дилер / Мотоцентр /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх