Компания Triumph анонсировала обновленный нейкед Street Triple

Просмотры: 2517

23 декабря 2016

По окончанию новогодних праздников почитателей британской марки Triumph ждет сюрприз: 10 января в свет выйдет обновленный нейкед Street Triple.

«Стрит Трайпл» родился в 2007 году, а к 2013-му успел, в частности, разжиться новой рамой и глушителями, перенесенными из под «хвоста» к заднему колесу (вместо пары «стволов» остался один). Метаморфозы, которые произойдут с байком в начале следующего года обещают быть весьма значительными.



Компания выпустила лаконичный, но при этом эффектный и многозначительный промо-ролик под названием The streets will never be same again («Улицы никогда не будут прежними»), в котором новыф Triumph жжёт резину, но скрывает подробности своего облика в сумраке. Единственное, что можно более-менее разглядеть — это головная оптика чуть измененной формы.


Остальные подробности предоставили наши коллеги из интернет-ресурса IndianAutosBlog. По их сведениям, место 675-кубового трехцилиндрового агрегата займет двигатель объемом 800 «кубиков», знакомый по туристическому эндуро Tiger 800. Тайгеровский мотор выдает 95 «лошадей», а вот у нейкеда отдача, как ожидается, будет в диапазоне 110-125 л.с. В стандартное оснащение всех модификаций войдет ABS и противобусковочная система. Начальному исполнению уготована жидкокристаллическая панель приборов, а более продвинутым — TFT-дисплей.

Публикации журнала «Мото» на схожие темы:
Классические британские мотоциклы — великолепный материал для постройки кастома. Оцените кафе-рейсер из Norton Commando, рожденный усилиями австралийских мастеров: http://www.moto-magazine.ru/news/uchites_studenty_obraztsovyy_kastom_na_osnove_norton_commando/ 

Triumph / Street Triple / Видео /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх