Ducati Panigale V4 World Championship Replica: продано за 32 760 000 евро!

Просмотры: 1763

27 декабря 2022

Вся ограниченная партия из 520 мотоциклов была полностью распродана в течение нескольких часов.

Ducati решила отметить титулы чемпиона мира, завоёванные Франческо Баньяей в MotoGP и Альваро Баутистой в WorldSBK в этом году. В честь этого компания из Борго Панигале подготовила ограниченную серию мотоциклов Ducati Panigale V4 World Champion Replica.



Мотоциклы получили расцветку в стиле гоночных байков Баньяйи и Баутисты, всего было выпущено по 260 единиц каждой версии — намёк на 1926 год, когда была основана компания Ducati. Все мотоциклы получили пластину на траверсе с выгравированным уникальным номером, автографы Пекко Баньяй и Альваро Баутисты на баке, а также ряд гоночных компонентов и аксессуаров.



Ducati Panigale V4 World Championship Replica оснащены глушителем Akrapovič, 9-дисковым сухим сцеплением STM-EVO SBK, регулируемыми подножками Rizoma и многочисленными карбоновыми деталями. Мотоциклы представлены исключительно в одноместном исполнении Monoposto.

Мотоциклы были выставлены на продажу по цене 63 000 евро. Через несколько часов после старта продаж все 520 единиц Ducati Panigale V4 World Championship Replica были проданы.


Ducati / Panigale / Panigale V4 / Ограниченный тираж / MotoGP / World Superbike /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх