Кастом Ducati 900SS «Петарда»

Просмотры: 3176

19 марта 2014

Босс испанской мастерской El Solitario, Дэвид Боррас, называет этот проект реакцией на общепринятый тренд минимализма. Он не признает скрытия основных органов байка в его недрах: «Мы хотели показать все вены и артерии, проходящие сквозь его тело».

Панель приборов, расположенная в традиционном для бензобака месте, напоминает интерьер раллийного авто «Группы Б» из прошлого столетия. Кроме привычных спидометра и тахометра, сюда выводятся данные о температуре выхлопных газов, напряжении в сети, давлении масла и прочего. Кабели и шланги извиваются вокруг байка как выпотрошенные внутренности живого существа, но как не странно это все работает.

Топливо подается при помощи насоса из 10-литровой канистры, установленной как боковой кофр. Рама и «кузов» полностью изменены, сварена новая выхлопная система. Мотоцикл называется Petardo, что в переводе с испанского означает «петарда», - подрывной снаряд в виде сосуда, наполненного порохом. Кто знает, может этим «снарядом» Дэвид Боррас откроет новое направление в кастомайзинге.

Кастом / Ducati / 900SS /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх