Компания Voge представила спортбайк RR 666 S в Китае

Просмотры: 2711

09 октября 2023

Китайские мотоциклетные бренды в последнее время находятся на подъеме, и ясно, что они никуда не денутся. Voge, премиальная дочерняя компания китайского бренда Loncin, недавно представила новый спортбайк, который может повлиять на рынок средней кубатуры в Китае.



Voge - один из наиболее известных брендов из Китая, поскольку его материнская компания Loncin, возможно, знакома вам как партнер BMW. В частности, она поставляет двигатели для моделей F 850 и F 900. Неудивительно, что Voge сейчас активно постигает мир технологий.

Недавно компания представила новый среднекубатурный спортбайк под названием RR 666 S. Весьма странное решение с точки зрения маркетинга, но технические характеристики заставляют задуматься о приобретении. Начнем с того, что он оснащен рядным четырехцилиндровым двигателем объемом 660 куб.см с жидкостным охлаждением и впрыском топлива, который, по слухам, выдает около 100 лошадиных сил. Что еще более интересно, двигатель, как говорят, оригинальный, а не копия существующего мотора от более именитого производителя. В случае RR 666 S двигатель оснащен двумя верхними распределительными валами, 16 клапанами и отсечкой, как сообщается, при 13 000 оборотах в минуту. Из прочих характеристик известен заявленный разгон до 100 км за 3,5 секунды и максимальная скорость в районе 240 км/ч. Подвеска – это полностью регулируемые компоненты от KYB, а за торможение отвечают радиальные суппорты Brembo. Кроме того, модель оборудована ABS и traction-контролем.

Касаемо дизайна, то на первый взгляд компания не удержалась от цитирования, так как многим морда мотоцикла напоминает актуальный Kawasaki ZX-10RR. О цене и появлении модели где-то за пределами Китая пока неизвестно.

Voge / Loncin / Спортбайк /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх