Voge разрабатывает настоящий спортбайк RR660

Просмотры: 3509

15 марта 2023

В сеть попало изображение нового спортивного мотоцикла с 660-кубовой рядной "четвёркой".

Пока все производители массово переходят на бюджетные двухцилиндровые двигатели, некоторые китайские мотопроизводители выводят на новый уровень старые добрые четырёхцилиндровые моторы. Компания Voge, дочернее подразделение промышленного гиганта Loncin, решила не размениваться на "четырёхсотки" и в конце прошлого года представила новый двигатель KEN660 — четырёхцилиндровый "рядник" рабочим объёмом 660 куб. см.

Сейчас же стало известно, что работы над новым мотоциклом, оснащённым этим двигателем, идут полным ходом. В ходе проходившей в Китае встрече дистрибьюторов демонстрировалась презентация, на одном из слайдов которой и был показан спортбайк Voge RR660. Украдено с сайта журнала "МОТО".



Пока, увы, известны далеко не все характеристики нового спортивного мотоцикла Voge, но уже ясно, что его максимальная скорость будет превышать 200 км/ч, а время разгона от 0 до 100 км/ч составит 3,5 секунды.

Мотоцикл получит подвески KYB, при этом задний моноамортизатор будет работать в паре с консольным маятником. Компоненты тормозной системы будут от Brembo, на переднем колесе — два четырехпоршневых суппорта. Мотоцикл с завода будет оснащаться шинами Pirelli Diablo. В стандартную комплектацию мотоцикла будет входить АБС и трекшн-контроль. Функции приборной панель возложат на TFT-дисплей.

На данный момент не было официальной информации о том, когда спортбайк Voge RR660 встанет на конвейер. Но учитывая демонстрируемые китайскими мотопроизводителями скорости вывода новых моделей на рынок, официальную презентацию мотоцикла можно ожидать уже в осенью этого года. Или даже раньше.


Voge / Спортбайк /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх