Квадроциклисты вернулись из длительного путешествия

Просмотры: 3001

09 октября 2013

1 октября участники Квадро – Эстафеты 2013 финишировали на полуострове Рыбачий, Мурманской области. Пройдя по внедорожным маршрутам от Краснодара до Мурманска и посетив множество достопримечательностей и уникальных мест России, участники благополучно вернулись домой.

Общий пробег составил 15 900 километров. Это рекордный результат для квадроциклов CFMOTO. В каждом городе участников встречали представители дилерских центров, организаторы этапов на местах. На протяжении всего маршрута состав команды менялся в зависимости от местности, но были любители, которые принимали участие не только в своих этапах. На финальный маршрут отправились самые выносливые и подготовленные квадроциклисты. 

Все участники заезда Мурманск – п-в Рыбачий получили массу положительных эмоций и уникальных впечатлений. От Мурманска команда Квадро-Эстафеты прошла 140 км до места ночевки в Титовке. Остальной путь до Рыбачего квадроциклисты прошли за пол дня. 

Участник этапа Сергей Карачов: «На полуостров Рыбачий давно хотелось попасть и, побывав там, обязательно хочется туда вернуться. В нашей команде наверно нет ни одного человека, у которого не осталось бы мощных впечатлений от полуострова Средний и Рыбачий. Это и восторг от божественной архитектуры, рельефной, скалистой, с живописными озёрами и белыми мхами и глубокая скорбь о тех героях, которые там погибли. Наша эстафета благополучно завершилась именно там, где и планировалась - на полуострове Рыбачий на мысе Немецкий. Там, где заканчивается одно путешествие, просто начинается следующее…»

Квадроцикл / Эстафета /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх