Новинка: доступные шарнирные наколенники Thor Force XP

Просмотры: 4921

28 августа 2015

На правах рекламы
О повышенной опасности получения травм мотоциклистами написано многое, но сейчас мы хотим заострить внимание на защите наших коленей, о наколенниках, которыми, к сожалению, слишком часто пренебрегают. Наибольшими защитными свойствами обладают наколенники шарнирного типа. Плавно повторяя форму ваших ног такие наколенники обеспечивают необходимую поддержку и свободу движения, но, самое главное, предотвращают травмы не только от ударных нагрузок, но и от изгибов и скручивания, частых явлениях, например, в мотокроссе.

В последнее время шарнирные наколенники применяются повсеместно во всех областях мотоспорта, благодаря появлению комфортных и доступных моделей наколенников, как разработка специалистов компании Thor – наколенники Thor Force, самые популярные наколенники стоимостью до 100 долларов среди мотоциклистов, предпочитающих разные классы мотоциклов.

В 2015 году компания Thor анонсировала выход обновленной модели шарнирных наколенников Thor Force XP, обладающей повышенным комфортом и функциональностью. Они взяли лучшие наколенники и сделали их еще лучше. Изгиб колена стал свободнее за счет увеличенного хода шарниров и эластичных проставок между несущими пластиковыми частями наколенника. Улучшилась вентиляция и эргономика модели, поддерживающие ремни жестко вшиты в конструкцию наколенника. В целом модель стала легче, удобнее и компактнее.


Обновленные наколенники Thor Force XP по-прежнему на голову опережают модели ближайших конкурентов среди бюджетных наколенников и становятся по-настоящему универсальными по применению в мотоциклетной среде.

Магазин Партнер-Мото предлагает новую модель в России за 8640 руб (цена за пару). Наличие товара ограничено, есть доставка по Москве и России.

На правах рекламы

Thor / Наколенники / Мотокросс / Эндуро / Force XP /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх