Компания Monday Motorbikes представила электрический велосипед M1

Просмотры: 2130

30 декабря 2016

Компания с бодрящим названием Monday Motorbikes из калифорнийского Брисбена представила стильный электровелик M1, способный поглощать по 80 км на одной зарядке.

Если американский клиент не хочет осваивать премудрости управления мотоциклом, пусть и электрическим, и, к тому же, у него нет соответствующей категории «прав», он может приобрести «зеленый» велосипед. А выбрав модель M1 от Monday Motorbikes, он точно станет первым парнем своего городка. Или улицы.



Поводом выбрать M1, как минимум, может оказаться его эффектная внешность — своеобразию «Понедельника» позавидуют, к примеру, байки Stealth. Обратите внимание, что задняя подвеска «электрички» с двумя амортизаторами, вызывающими ассоциации с каким-нибудь классиком. Имеется и вполне мотоциклетная круглая фара.



Литий-ионная аккумуляторная батарея размещена там, где у мотоциклов с ДВС находится топливный бак. Зарядив тяговую АКБ можно проехать порядка 80 км — вполне достаточно, чтобы сгонять на работу и вернуться обратно. В вопросах экономии заряда поможет, условно говоря, система выбора режимов движения с настройками Sport и Economy. На полную «заправку» требуется пять часов.

Компания Kawasaki готовит электрические мотоциклы. Об одном из них мы уже рассказывали: http://www.moto-magazine.ru/news/molodo_zeleno_izobrazheniya_elektricheskogo_kawasaki_utekli_v_inter...

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх